aside__soc-tw beachHolidays busTours cruise exoticTours sss3 sssw sss1 skiing arrow404 help404 glass404 arrow404 arrows_load aside__soc-tw beachHolidays busTours cruise exoticTours sss3 sssw sss1 filter_btn_first filter_btn_second filter_btn_third glass404 help404 skiing

Лучшие предложения дня

Отдых на Шри-Ланке - совмещая пляж и увлекательные экскурсии
4.03.24
Отдых на Шри-Ланке - совмещая пляж и увлекательные экскурсии

В этом сезоне масса выгодных предложений по отдыху на Шри-Ланке! Из Москвы на чайный остров Цейлон летают как регулярные так и чартерные рейсы. Последний вариант перелёта значительно интереснее по цене. Экзотическая природа, древние памятники ушедших цивилизаций, оригинальная восточная культура регулярно привлекают на остров сотни тысяч туристов. Присоединяйтесь к ним и вы! Туристический сезон на Шри-Ланке в разгаре. Из Москвы в Коломбо беспосадочный рейс выполняет Аэрофлот, есть ещё чартер RED WINGS в аэропорт Хамбатота, так же в страну можно попасть с пересадкой в Дохе или Дубае. Минимальная цена турпакета от 85..95 тысяч руб./чел. за 7..10 ночей. У вас есть замечательная возможность отдохнуть и познакомится с историей и культурой этой замечательной страны.

Подробнее
О компании

Наш день рождения - 22 марта 2000 года. Мы, туристическое агентство специализирующееся на семейном отдыхе людей со средним достатком. Благодаря нашим знаниям, связям и накопленному опыту мы можем предложить весь спектр туристического продукта, от недорогих путёвок в Турцию, Египет и Таиланд, до шикарного отдыха на Мальдивах, Сейшелах, Маврикии или ОАЭ.
Хороших Вам путешествий!

фото клиента
Мария
2.03.22

Уже третий год летаем с Флагманом и безумно рады, что нашли Вас❤ Полное сопровождение: Вся подробная информация, заполнение нужных анкет… в этот раз Ирина перед вылетом даже позвонила и проконтролировала все ли документы мы с собой собрали! Ну и самое главное: всегда лучшая цена! Даже когда мы летали с друзьями в один отель и на одинаковый срок, но брали туры в разных агенствах - наше предложение оказывалось выгоднее! Спасибо Вам за Ваше внимательное отношение к клиентам!

RAMADA RESORT DEAD SEA 4*
Иордания, Мёртвое море
RAMADA RESORT DEAD SEA 4*

сетевой отель на берегу Мёртвого моря. Инфраструктура включает в себя все необходимое для отдыха и оздоровления гостей: пара ресторанов, два бара, СПА-центр с массажными кабинетами, сауной, зал для фитнеса. Песчаный пляж находится в ~200 м. от отеля, вход в море - песок. Для детей есть игровая площадка и две водные горки.

OASIS CANCUN LITE 4*
Мексика, Канкун
OASIS CANCUN LITE 4*

Номера категории Oasis Cancun Lite располагаются на территории комплекса отеля Grand Oasis Cancun в одном из шести 6-этажных зданий. Сам комплекс располагает большим выбором ресторанов и баров, насыщенной программой, на территории отеля самый длинный бассейн в Канкуне.  Гости могут воспользоваться программой Oasis Runaway, позволяющей пользоваться инфраструктурой соседних отелей сети OASIS в области Канкуна в течение дня, включая доступ к ресторанам и барам. Рекомендуем парам, любителям активного отдыха.

Флагман рекомендует

Анекдоты
Дело было еще в советские времена. Дали мужику путевку на юг в санаторий. Жена его собрала, присели на дорожку. Жена и говорит: дорогой привези мне с юга купальник и сеточку для волос. Ну муж и поехал, отдыхает, настало время домой возвращаться, Вспомнил о просьбе жены, пошел в магазин.и говорит продавщице: -Девушка дайте мне купальник с сеточкой для волос -А может вам плавки с корзинкой для яиц дать?
Дали мужику путевку на юг в санаторий
Instagramm
Вконтакте